Место действия: США, Нью-Йорк, юг Нижнего Ист-Сайда, район South Street Seaport, "Фултон Маркет". Здесь развернулась битва между чёрными и белыми, белыми и чёрными. И это битва за господство на Земле. Только белые и чёрные постоянно оказываются в разных руках.
Стороны обменялись друг с другом одной победой и одним поражением. Но счёт так и остался ничейным – 6:6.
Напряжённая битва двух Ка за мировую корону последний раз случилась 26 лет назад. Но тогда это были другие два Ка. И дело до Армагеддона не дошло.
Позади 12 битв. Теперь судьба шахматной короны теперь решается 30 ноября на тай-бреке. Но для начала проведут четыре блиц-партии. Если и они не выявят победителя, то будут играть ещё две партии. А при крайней нужде ещё четыре блицматча из двух партий.
Если очередные десять поединков не выявят победителя, то играется решающая партия. Победитель получает
А вы ждёте Армагеддона? И следите ли за сражением двух Ка – Карякина и Карлсена? И за кого болеете?